В Новой Усмани - Football Fest

05.01.2019

В Новой Усмани - Football Fest

Сегодня, 5 января, на базе Центра развития физической культуры и спорта (ФОК «Лесной», село Новая Усмань) состоялся большой спортивный праздник, посвященный уходящему Году футбола в России.

С предложением провести Football Fest в Новой Усмани к главе муниципального района Д.Н. Маслову обратились члены Молодежного Совета Новоусманского района на встрече по итогам проведения Дня дублера. Эта инициатива нашла поддержку и в футбольном сообществе района.

В мероприятии приняли участие наши земляки, успешно выступающие в клубах российской премьер – лиги: Александр Крикуненко, защитник ФК «Арсенал», Виталий Петров, защитник молодежного состава ФК «Краснодар», Илья Воротников, нападающий ФК «Краснодар».

По поручению главы района Д.Н. Маслова гостей праздника поздравила с этим спортивным событием и.о. руководителя отдела образования, спорта и молодежной политики Е.С. Трегубова, которая подчеркнула неизменную приверженность администрации муниципального района к поддержанию физической культуры и массовых видов спорта в нашем районе.

футбол 9.jpg

Завершился спортивный праздник фото- и автограф-сессией с именитыми новоусманскими спортсменами.

футбол6.jpg

футбол.jpg