Подведены итоги конкурса по организации летнего отдыха.

05.01.2019

Подведены итоги конкурса по организации летнего отдыха.

В преддверии новогодних праздников областной межведомственной комиссией по организации отдыха и оздоровления детей и подростков подведены итоги областного смотра на лучшую постановку работы администраций муниципальных районов и городских округов по организации отдыха, оздоровления и трудовой занятости детей и подростков и областного смотра-конкурса на лучшее учреждение отдыха и оздоровления, функционирующее в режиме детского оздоровительного лагеря в 2018 году.

юность.jpg

фото из архива администрации

По итогам смотра-конкурса на лучшее учреждение отдыха и оздоровления, функционирующее в режиме детского оздоровительного лагеря, детский оздоровительный лагерь «Юность» занял второе место.

В администрации ДОЛ «Юность» отметили, что победа в конкурсе – это результат совместной работы коллектива оздоровительного учреждения, муниципалитета и всех структур, занятых в сфере организации детского отдыха на территории муниципального района.