Снимок.PNG

В Отрадном открыли ФОК.

В Отрадном открыли ФОК.

IMG_1592.jpg

28 декабря 2018 в поселке Отрадное состоялось официальное торжественное открытие физкультурно – оздоровительного комплекса «Молодежный».

IMG_1604.jpg

В церемонии открытия приняли участие глава муниципального района Д.Н. Маслов, глава Отрадненского сельского поселения А.А. Кокин, IMG_5539.jpgпредставители подрядной организации, спортивная общественность района, жители поселка.

Следует отметить, что реализация проекта по строительству физкультурно – оздоровительного комплекса стала возможна в результате участия муниципального образования в региональной адресной программе «Развитие физической культуры и спорта» (подпрограмма «Строительство и реконструкция спортивных сооружений Воронежской области»).

Строительство и благоустройство территории ФОКа завершены, по поручению главы района, на полгода ранее заявленного срока.

Д.Н. Маслов поздравил жителей поселка Отрадное с этим событием:

- Сегодня участие в региональных программах – это действенный инструмент для решения первоочередных проблем на уровне муниципального образования. Новый спортивный объект будет востребован жителями и станет точкой роста для будущих чемпионов.

Гостей мероприятия поздравили глава Отрадненского сельского поселения А.А. Кокин, директор компании ООО «Воронежстройреконструкция» О.Н. Поцебнева.

В рамках церемонии открытия выступили лучшие спортивные и творческие коллективы поселка Отрадное.

IMG_1609.jpg

IMG_1645.jpg

IMG_5609.jpg

IMG_1605.jpg

IMG_1649.jpg

IMG_5798.jpg

Для справки:
площадь здания физкультурно – оздоровительного комплекса — более 2000 кв.м. В нём находятся два спортивных зала: универсальный площадью чуть более 1000 кв.м. и малый — 245 кв.м. В спортивных залах можно заниматься спортивной акробатикой, волейболом, борьбой, футболом и мини-футболом.