Д.Н. Маслов поздравил с 90 - летием

01.12.2018

Д.Н. Маслов поздравил с 90 - летием

90 – летний юбилей отметила жительница Новой Усмани Тарусских Екатерина Иосифовна.

Сегодня Екатерина Иосифовна вспоминает не только трагические дни оккупации в родном селе Лебяжье (Воронежская область), трудные послевоенные годы и многолетний трудовой путь. Именинница встречает юбилей в окружении большой семьи – трое детей, шестеро внуков, семеро правнуков. Именно семья, по словам Екатерины Иосифовны, «…главное богатство и непреходящая радость…»

IMG_0953.jpg

Со столь знаменательной дату Екатерину Иосифовну поздравил глава района Д.Н. Маслов. Особым знаком внимания и данью уважения перед старшим поколением стал поздравительный адрес Президента РФ В.В. Путина, который глава района вручил юбилярше.

К словам поздравлений присоединился глава Усманского 1 – го сельского поселения А.Г. Разумный.