Снимок.PNG

Новости сельских поселений.

Новости сельских поселений.

IMG_995353.jpg

В поселке Отрадное (Отрадненское сельское поселение) подрядная организация приступила к завершению отделочных работ на объекте «физкультурно – оздоровительный комплекс «Молодежный».

Строители выполняют внутренние отделочные работы: укладывают напольное покрытие, шпаклюют и красят стены. Кроме того, идёт работа над внешним и внутренним дизайном. Активно благоустраивают прилегающую территорию — асфальтируют дороги, обустраивают тротуарные дорожки.

IMG_9945.jpg

Для информации:

площадь здания ФОКа — более 2000 кв.м. В нём находятся два спортивных зала: универсальный площадью чуть более 1000 кв.м и малый — 245 кв.м. В спортивных залах можно будет заниматься спортивной акробатикой, волейболом, борьбой, футболом и мини-футболом. Физкультурно-оздоровительный комплекс возводят по программе «Развитие физической культуры и спорта» (подпрограмма «Строительство и реконструкция спортивных сооружений Воронежской области») за счёт софинансирования — из бюджета муниципального образования и бюджета области.

Напомним, что сроки реализации проекта, а также качество выполняемых работ – на особом контроле у главы муниципального района Д.Н. Маслова, который поставил задачу ввести в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс ранее установленного срока – уже в 2018 году.