Д.Н. Маслов встретился с семьями военнослужащих

03.11.2018

Д.Н. Маслов встретился с семьями военнослужащих

Сегодня, 03 ноября, в преддверии дня памяти великомученика Димитрия Солунского, глава муниципального района Д.Н. Маслов встретился с семьями новоусманцев, потерявших родных и близких при исполнении служебного долга в мирное время.

– Это действительно невосполнимая потеря, и я искренне разделяю с вами эту боль. Ваши родные выполнили свой долг до конца и внесли вклад в мирное будущее России. Сегодня они незримо с нами, – обратился к присутствующим в зале Д.Н. Маслов.

В ходе встречи обсудили вопросы медицинского и санаторно – курортного лечения членов семей, лекарственного обеспечения, отдельные аспекты пенсионного обслуживания и социальных выплат. Достаточно остро прозвучали темы жилищно – коммунального хозяйства, строительства социальных объектов, развития инфраструктуры района.

Во встрече приняли участие руководители учреждений социальной защиты, здравоохранения, Пенсионного фонда и районного военкомата.

Глава района принял решение в четверг, 8 ноября, провести личный прием членов семей погибших (умерших) военнослужащих в период прохождения военной службы.

Прием состоится в здании администрации Новоусманского муниципального района по адресу: село Новая Усмань, ул. Советская, д.1 с 09 ч. 00 мин. до 10 ч. 00 мин.