Состоится православный фестиваль.

Состоится православный фестиваль.

В районе состоится молодёжный православный фестиваль.

IMG_0129.jpg

Молодежный фестиваль православной культуры и народных традиций «Отрадные вечера под Покровом Пресвятой Богородицы» состоится в поселке Отрадное 12-14 октября 2018 года.

Приглашаем принять участие в фестивале воспитанников воскресных школ, учреждений православной направленности, учреждений дополнительного образования, представителей молодежных и общественных организаций, а также детей и молодежь с ограниченными возможностями.

Конкурс предполагает две возрастных категории: от 14 до 25 лет и от 25 лет и старше, а также семь номинаций - художественное слово, вокал, изобразительное искусство, инструментальное исполнительство, хореографическое искусство, оригинальный жанр, киноискусство.

Заявки и фонограммы принимаются по 11 октября включительно с пометкой «Отрадные вечера – Фестиваль» на электронный адрес: churkina36@list.ru.

12 и 13 октября с 10 до 18 часов пройдёт конкурсный отбор участников фестиваля.

IMG_0287.jpg

14 октября - гала-концерт и награждение победителей в Доме культуры поселка Отрадное. Начало в 14 часов.

Приглашаем всех желающих.

Фестиваль проводится по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия при поддержке Новоусманского церковного округа Воронежской епархии, администрации Новоусманского муниципального района, администрации Отрадненского сельского поселения, Воронежского Центра развития образования и молодежных проектов.