lesnic.jpg

Вниманию заинтересованных лиц.

Вниманию заинтересованных лиц.

Департаментом промышленности Воронежской области объявлен конкурсный отбор инвестиционных проектов в целях предоставления в 2018 году субсидий из областного бюджета организациям, реализующим инвестиционные проекты в рамках госпрограммы Воронежской области «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности», в соответствии с постановлением правительства области от 05.06.2017 № 445.

Объявление о конкурсе размещено на странице ДП ВО в информационной системе «Портал Воронежской области в сети Интернет» по адресу https://www.govvrn.ru/gosudarstvennaa-podderzka-2018-goda

Прием заявлений на участие в конкурсном отборе будет производиться с 04-17.10.2018 по адресу: г. Воронеж, пр-т Революции, 33, 6 этаж, кабинет 608.