Без названия.png  Без названия (1).png  Без названия.png

Вниманию заинтересованных лиц.

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
с. Новая Усмань

На публичные слушания, назначенные на 25 октября 2018 года, представляется проект внесения изменений в Генеральный план Усманского 1-го сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области.
Экспозиция проектов будет открыта с 01 ноября 2018 года по 25 октября 2018 года в зале администрации Новоусманского муниципального района (с.Новая Усмань, ул. Советская, 1).
Время работы экспозиции: в рабочие дни с 10.00 до 16.00.
Собрание участников публичных слушаний состоится 25 октября 2018 года в 10.00 в актовом зале администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области (с.Новая Усмань, ул. Советская, 1)
Участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта внесения изменений в Генеральный план Усманского 1-го сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области:
1. В письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний.
2. В письменной форме в адрес организатора публичных слушаний.
3. Посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проектов.
Организацию и проведение публичных слушаний осуществляет комиссия по землепользованию и застройке Новоусманского муниципального района Воронежской области. Местонахождение комиссии по землепользованию и застройке Новоусманского муниципального района Воронежской области: 396310, (здание администрации Новоусманского муниципального района ), тел.: (47341) 5-38-36, приемные часы в рабочие дни с 8.00 до 17.00, электронная почта arhotdel@yandex.ru.
Материалы по проекту подлежат опубликованию в Новоусманском муниципальном вестнике, размещению на официальном сайте администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области в сети Интернет (www. nusmanadm.ru).