Снимок.PNG

туризм.jpg

оценка.png

Новости на портале Госуслуг.

12.08.2018

Новости на портале Госуслуг.

Жители субъектов Российской Федерации, в которых в день голосования 9 сентября 2018 года будут проводиться выборы в органы государственной власти субъекта Российской Федерации, могут подать заявление о включении в список избирателей любого удобного избирательного участка в пределах соответствующего избирательного округа.

Подача заявления через портал Госуслуг возможна до 23:59 05 сентября 2018 года (по московскому времени).

В день голосования 9 сентября 2018 года приходите на выбранный вами избирательный участок

Не забудьте взять с собой паспорт гражданина Российской Федерации и распечатываемую часть заявления. Распечатываемую часть можно взять в бумажном формате или сохранить на мобильном устройстве.

Подробнее читать на портале Госуслуг.

Также подать заявление о включении в список избирателей на избирательном участке по месту нахождения для голосования на выборах губернатора Воронежской области 09 сентября 2018 года можно в пунктах приема заявлений (далее – ППЗ):

- в период с 25 июля по 05 сентября 2018 года:

в любую территориальную избирательную комиссию, через МФЦ;

- в период с 29 августа по 5 сентября 2018 года:

в любую участковую избирательную комиссию на территории Воронежской области.

В период с 6 сентября и до 14-00 часов 8 сентября 2018 года можно оформить специальное заявление в УИК участка, где избиратель включен или имеет право быть включенными в список избирателей.

Необходимо иметь ввиду, что заявление о включении в список избирателей на избирательном участке, образованном в больнице или месте содержания под стражей, может быть подано избирателем, который будет находиться в упомянутом учреждении в день голосования, только в участковую избирательную комиссию избирательного участка, образованного в данном учреждении, не ранее 29 августа и не позднее 05 сентября 2018 года.