"Готов к труду и обороне!"

12.08.2018

"Готов к труду и обороне!"

На территории Центра лыжной подготовки «Дубрава» вчера, 11 августа, порядка 100 жителей Новой Усмани и Новоусманского района сдали нормы Всероссийского физкультурно‐спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Участники мероприятия перед началом спортивных испытаний прошли обязательную регистрацию на соответствующем сайте ГТО и получили медицинскую справку о состоянии здоровья.

Результаты испытаний будут обработаны и, в случае соответствия результата нормативам, новоусманцы получат значки – золотые, серебряные или бронзовые.

Напоминаем, что получить информацию о порядке сдачи норм ГТО можно в Центре тестирования ГТО, который расположен по адресу: с. Новая Усмань, ул. Крупской, д.5, тел. 8-473-41-5-36-77.