Состоялся трофи-спринт

06.08.2018

Состоялся трофи-спринт

IMG_9957.jpg

В минувшие выходные на площадке квартала «Бабяково» (Усманское 1 – ое сельское поселение, м/он «Ольха») состоялся трофи – спринт в рамках Кубка Воронежской области по трофи - рейдам (кольцо) 2018 и Кубка главы Новоусманского муниципального района Воронежской области.

IMG_9871.jpg

Трассу в первом заезде открыл глава муниципального района Д.Н. Маслов.

Д.Н. Маслов отметил, что событие проходит в рамках празднования 420-летия Новой Усмани и 90-летия Новоусманского района. — Мы поддерживаем все мероприятия, которые способствуют росту туристической привлекательности района, помогают людям быть физически активными и вести здоровый образ жизни, — подчеркнул глава района.

Обладателями Кубков главы района стали четыре экипажа, занявшие первые места в своих категориях и два победителя в категориях «Автомобильный спорт» и «Автомобильный туризм».