Без названия.png  Без названия (1).png

туризм.jpg

оценка.png

Опрос.png

Начинается подготовка к новому учебному году.

02.07.2018

Начинается подготовка к новому учебному году.

В образовательных учреждениях Новоусманского района начинается реализация комплекса мероприятий, непосредственно связанных с подготовкой к началу нового учебного года.

Одно из знаковых мероприятий – реконструкция школы в части пристройки спортивного зала к зданию МКОУ «Рыканская СОШ». Соответствующая документация о проведении 23.07.2018 г. электронного аукциона на право заключить муниципальный контракт на выполнение указанных выше работ размещена на Официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок в сети Интернет: http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/documents.html?regNumber=0331300064018000025.

Как сообщили в администрации Рыканской школы, спортивный зал будет соответствовать всем требованиям, предъявляемым сегодня к спортивным сооружениям в образовательных учреждениях. В том числе, речь идет о реализации принципов «доступной среды», открывающих широкое поле для занятий адаптивной физической культурой и спортом маломобильных групп школьной молодежи.

Напомним, что в прошлом году при поддержке региональной власти в Рыканской школе выполнен большой объем ремонтных работ: заменили систему отопления и частично электропроводку, полностью заменили кровлю здания школы. Особая гордость школьного коллектива педагогов и учеников – физкультурно – оздоровительный комплекс открытого типа, в состав которого входит хоккейная коробка и площадка ГТО.