Администрация Воленского сельского поселения приглашает принять участие в выборе названия сквера по адресу: поселок Воля, улица Студенческая, 86 б.

IMG_2064.jpg

1 июля - 1-ый фестиваль цветов "Любимый сад"

30.06.2018

1 июля - 1-ый фестиваль цветов "Любимый сад"

Напоминаем:

1 июля в 12ч. на территории Центра лыжной подготовки «Дубрава» открытие 1–ого районного фестиваля цветов «Любимый сад».

Жителям и гостям района предлагаются выставка - продажа цветов и цветочных композиций, образцы ландшафтного дизайна, зона декорированных локаций по тематике фестиваля, парад детских колясок, территория детских игровых площадок.

На одной из площадок фестиваля состоится пленэр «Живая акварель».

Мероприятие станет стартовой точкой в общем календаре праздничных событий юбилейного для Новой Усмани и Новоусманского района года. Напомним, что Новой Усмани – 420 лет и району – 90 лет исполняется в 2018 году.