Администрация Воленского сельского поселения приглашает принять участие в выборе названия сквера по адресу: поселок Воля, улица Студенческая, 86 б.

Вниманию жителей Новоусманского района.

26.06.2018

Вниманию жителей Новоусманского района.

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 25 июня по 9 июля организована работа «горячей линии» по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом по бесплатному телефону 8-800-700-92-84 в рабочие дни с 10 – 00 до 17-00 (перерыв с 12-00 до 12-45).

Также граждане могут позвонить по телефонам «горячей линии» территориального отдела Управления:

- территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском районах: 8(47341) 5-52-40 и 8(47341) 5-41-51.

Граждане смогут получить рекомендации специалистов по действиям в условиях жаркой погоды, по питанию, по прививкам, о том, какая вода безопасна для питья, рекомендации по купанию, консультации по актуальной эпидемиологической ситуации за рубежом, о правилах безопасного поведения на отдыхе, информацию о действиях при задержке авиарейсов, рекомендации потребителям туристических услуг.