Отрадная выставка.

Отрадная выставка.

IMG_4316.jpgВ краеведческом музее поселка Отрадное (посёлок Отрадное, ул. Советская, д. 34) открылась выставка работ известного воронежского художника Вячеслава Кузьмича Знаткова и его дочери, Олеси Дувановой-Знатковой.

«Папа и я» - выставку работ Вячеслава Кузьмича и работ своих Олеся Вячеславовна посвятила памяти отца.

Экспонируемые полотна династии Знатковых объединяет духовное родство, полнота и гармония творчества, стремление воплотить на холсте неброское очарование родного края – природа, улицы, люди и венец темы – кресты и купола русского храма.

В открытии выставки приняли участие сотрудники администрации муниципального района, администрации Отрадненского сельского поселения, ученицы В.К. Знаткова (творческое объединение «Логос»), творческая интеллигенция района.

Выставка будет работать до 07 июля, вход свободный. Приглашаем всех желающих.