Выбираем название площади в Новой Усмани

В Отрадном - этап областного конкурса хоров ветеранов.

В Отрадном - этап областного конкурса хоров ветеранов.

9 июня на площадке Отрадненского культурно – досугового центра (поселок Отрадное, ул. улица 50 лет Октября, 83) состоится зональный этап областного конкурса хоров ветеранов «С песней по жизни».

Коллективы 10 муниципальных районов, в том числе, и хор ветеранов Новоусманского района, примут участие в творческом состязании.

IMG_1580.jpg

Организаторы мероприятия - Воронежский областной центр народного творчества и кино совместно с Воронежским хоровым обществом и Воронежским областным Советом ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов при поддержке департамента культуры Воронежской области.

По словам организаторов, «Социальная миссия проекта – создание условий для активной творческой реализации людей пенсионного возраста через организацию их досуга и приобщение к культурной жизни».

Приглашаем всех желающих. Вход свободный. Начало мероприятия – 12 ч.