1 июня - акция "Зарядись!"

30.05.2018

1 июня - акция "Зарядись!"

Приглашаем присоединиться к акции «Зарядись!»

Районная акция «Зарядись!» в этом году традиционно состоится 1 июня, в Международный день защиты детей.

01 июня 2018 г.:

Регистрация участников акции: с 08 ч. 30 мин. до 09 ч. 00 мин. у памятника Героям Великой Отечественной войны (Усманское 2 –ое сельское поселение, рядом со зданием администрации). Всем участникам выдаются футболки с символикой акции.

Начало забега – 09 ч. 00 мин. от памятника Героям Великой Отечественной войны (Усманское 2 –ое сельское поселение, рядом со зданием администрации).

Финишируют участники забега на центральной площади села Новая Усмань в 09 ч. 40 мин.

09 ч. 45 мин. – 09 ч. 55 мин. – спортивная зарядка на центральной площади села Новая Усмань.

10 ч. 00 мин. – центральный парк села Новая Усмань - цикл праздничных мероприятий для детей и родителей.

Мероприятие проводится по инициативе администрации Новоусманского муниципального района, Молодежного парламента Новоусманского муниципального района, Новоусманской местной спортивной общественной организации содействия развитию рукопашного боя и кикбоксинга «Русичи».

Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни, популяризация активного отдыха и регулярных занятий спортом.

Приглашаем всех желающих.
Родственники, друзья, коллеги и просто знакомые!
Присоединяйтесь к нашей акции!