туризм.jpg

оценка.png

Состоялась "прямая линия" связи с главой района.

29.05.2018

Состоялась "прямая линия" связи с главой района.

Во вторник, 29 мая, глава района Д.Н. Маслов провел «прямую линию» связи с жителями Новоусманского района. Часовой диалог главы района и жителей показал заинтересованность в такой форме общения, которая позволяет напрямую задать проблемные вопросы руководителю и получить исчерпывающие комментарии по каждой проблеме.

Спектр обращений достаточно широк – вопросы благоустройства, водоснабжения, дорожного строительства, расширение сети дошкольных образовательных учреждений, вопросы санаторно – курортного лечения, льготного получения земельного участка.

Ряд вопросов связан с развитием социальной инфраструктуры – строительством физкультурно – оздоровительных комплексов, бассейна, учреждений культуры и образования.

В адрес газеты «Новоусманская Нива» в период, предшествующий прямой телефонной связи, поступило более 20 вопросов на имя главы района Д.Н. Маслова.

Ответы будут опубликованы на страницах районной газеты «Новоусманская Нива» и направлены на имя заявителей.