Выбираем название площади в Новой Усмани

Быстрее, выше, сильнее!

29.05.2018

Быстрее, выше, сильнее!

«Готов к труду и обороне

Новоусманцы продолжают активно сдавать нормы ГТО. Возвращение физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в повседневную жизнь спортсменов и сторонников здорового образа жизни не вызвало вопросов. Памятный старшему поколению лозунг ГТО «Быстрее, выше, сильнее!» сегодня привычно звучит для каждого, кто желает проверить силу, ловкость и сноровку.

По данным отдела образования, опеки, спорта и молодёжной политики, по состоянию на май 2018 года в нашем районе зарегистрировано 6532 участника комплекса. За пять месяцев текущего года 1687 человек приняли участие в сдаче норм ГТО, 304 новоусманца получили «золотые», «серебряные» или «бронзовые» знаки отличия.

Напоминаем, что все желающие присоединиться к когорте сторонников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» могут обратиться в Центр тестирования ГТО, который расположен по адресу: с. Новая Усмань, ул. Крупской, д.5, тел. 8-473-41-5-36-77.