Первый в сезоне районный субботник - состоялся.

21.04.2018

Первый в сезоне районный субботник - состоялся.

IMG_1960.jpg

Сегодня, 21 апреля, жители Новоусманского района вышли на очередной субботник в рамках месячника по благоустройству территории и населенных пунктов нашего района.

Покраска бордюрного камня, остановочных павильонов, деревьев, благоустройство парков и скверов, уборка придорожных полос и несанкционированных свалок – неполный перечень работ, которыми были заняты участники субботника. Высадили сегодня более 200 саженцев деревьев, очистили от сухостоя берег реки Усманка.

DJI_03101.jpg

По предварительным подсчетам, активным благоустройством района были заняты порядка 800 человек.

IMG_1934.jpg

Вместе с тем, администрация Новоусманского района, поддерживая традицию широкого участия населения в весенней уборке населенных пунктов, выражает надежду на длительное сохранение чистоты и порядка.

IMG_1920.jpg
Напоминаем, что «чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!»

IMG_1972.jpg

IMG_2019.jpg