Снимок.PNG

туризм.jpg

оценка.png

Вниманию жителей Новоусманского района.

19.01.2018

Вниманию жителей Новоусманского района.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском районах напоминает, что в случае обнаружения небезопасного, просроченного продукта в магазине, потребители могут написать обращение на сайте управления Роспотребнадзора по Воронежской области http://36.rospotrebnadzor.ru/ , а также обратиться по адресу 396310, Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, ул. Ленина, д. 305.

В обращении необходимо указать свои фамилию, имя, отчество и почтовый адрес или адрес электронной почты, на который будет отправлен ответ. При этом обращения и заявления, направленные заявителем в форме электронных документов, могут служить основанием для проведения внеплановой проверки только при условии, что они были направлены заявителем с использованием средств информационно-коммуникационных технологий, предусматривающих обязательную авторизацию заявителя в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Кроме того, напоминаем, о работе государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей (ГИСС ЗПП) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://zpp.rospotrebnadzor.ru/, где есть информация по фальсифицированным продуктам, а также рекомендации по правильному питанию для населения.