туризм.jpg

Названо самое красивое село района.

15.06.2017

Названо самое красивое село района.

В администрации муниципального района подвели итоги районного этапа ежегодного открытого публичного конкурса «Самое красивое село Воронежской области».
В конкурсную комиссию поступили материалы, подготовленные двумя сельскими поселениями района – Отрадненским и Шуберским.

Согласно Положению о проведении районного этапа конкурса "Самое красивое село Воронежской области", участниками Конкурса подготовлены пояснительные записки по истории поселков Отрадное и Маклок, а также презентационные материалы, раскрывающие туристический потенциал указанных населенных пунктов.
Особенность работы комиссии в этом году – контроль конкурсных материалов «на месте»

В сельских поселениях рассказали о подготовке материалов, с учетом опыта участия в конкурсе 2016 года, по истории населенных пунктов, особенностях сельской жизни, участии населения в решении текущих вопросов сельского социума.

Решением конкурсной комиссии рекомендованы для участия в областной этапе конкурса материалы, подготовленные жителями поселка Отрадное.

Предлагаем вашему вниманию фотоматериалы о работе конкурсной комиссии на территории Отрадненского и Шуберского сельских поселений.