Без названия.png  Без названия (1).png

туризм.jpg

оценка.png

Опрос.png

Сведения о доходах и расходах

• Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Новоусманского муниципального района Воронежской области и членов их семей (супругов и несовершеннолетних детей) за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2017 года (скачать)

• Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области, и членов их семей (супругов и несовершеннолетних детей) за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2017 года. (скачать)

• Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Новоусманского муниципального района Воронежской области, и членов их семей за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2017 года (скачать)

• Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области и членов их семей (супругов и несовершеннолетних детей) за период с 1 января по 31 декабря 2016 года (скачать)

• Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области и членов их семей ( супругов и несовершеннолетних детей) за период с 1 января по 31 декабря 2016 года (скачать)

• Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Новоусманского муниципального района Воронежской области и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2016 года (скачать)

• Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Новоусманского муниципального района Воронежской области и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2016 года (скачать)

• Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2015 года (скачать)

• Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего муниципальную должность, муниципальных служащих администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2015 года (скачать)

• Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2015 года. (скачать)

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2014 года(скачать)

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего муниципальную должность, муниципальных служащих администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2014 года(скачать)

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего муниципальную должность, муниципальных служащих администрации Никольского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2014 года (скачать)

Сведения о доходах за 2013 г. (скачать)