Инвестиционные площадки

DSC_0014.JPGДорогие друзья!

Предлагаем Вашему вниманию   инвестиционный паспорт Новоусманского муниципального района Воронежской области!

В рамках единого информационного ресурса Вы получите полную и достоверную информацию об экономическом потенциале района и его инвестиционном климате. Это позволит объективно оценить привлекательность вложения капитала, а также найти надежных партнеров и принять решение о начале работы на нашей территории.

Администрация Новоусманского муниципального района заинтересована в развитии инвестиционной деятельности и приглашает к сотрудничеству компании, планирующие инвестиционные проекты.

Надеемся, что представленная информация о Новоусманском муниципальном районе, параметрах его социально-экономического развития, уровне обеспеченности инвестиционной инфраструктурой интересна и полезна для всех хозяйствующих субъектов и позволит расширить взаимовыгодное сотрудничество. Уверен, что совместная плодотворная работа по развитию инвестиционного потенциала Новоусманского муниципального района будет выгодна как для вашего бизнеса, так и для жителей нашего района.

Будем рады новым инвестиционным предложениям и расширению делового партнерства в сфере совместного развития и повышения конкурентоспособности муниципального района.

С уважением,

глава Новоусманского